Выполните действия 1) 2 целых 1/2 - 0,3 + 45 13/20 - 19,8 = ... 2) 8,09 + 4 1/25 - (8 3/4 - 2,25) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:56
    0
    2,5-,03=2,2+45,65=47,85

    47,85-19,8=28,05

    2) 8,75-2,25=6,5

    8,09+4,04=12,13

    12,13-6,5=5,63