Как посчитать (6 + 2√5) - (6 - 2√5) ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:12
    0
    (6 + 2 √ 5) - (6 - 2 √ 5) = 6 + 2 √ 5 - 6 + 2 √ 5 = 4 √ 5