Решите, 2 х^2 квадрат-9 х=0, 64-х квадрат=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:46
    0
    2 х²-9 х=0

    х (2 х-9) = 0

    х=0

    2 х-9=0

    х=0

    х=4,5

    Ответ х₁=0 и х₂=4,5

    64-х²=0

    х²=64

    х₁ = - 8

    х₂ = 8