Начерти квадрат со стороной 6 см. Найдите его периметр. Периметр квадрата равен 28 см. Чему равна его сторона?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:51
    0
    1. 6 * 4 = 24 (см) - периметр квадрата

    2. 28/4 = 7 (см) - сторона квадрата
  2. 27 октября, 07:05
    +1
    6*4=24 (см) - периметр

    28:4=7 (см) сторона