У першой зали 40 стильцив по 5 у кожному ряди у другий зали 36 стильцив по 9 у кожному ряди на скильки рядив бильше в перший зали ниж у другий розвяжы склавшы выраз

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:25
    0
    1) 18*50=900 грн получено в первый день

    2) 30*50 = 1500 грн получено во второй день

    3) 1500-900 = 600 гр

    Ответ: на 600 грн больше получено во второй день относительно первого дня.

    1) 18 * 50 = 900 грн отримано в перший день

    2) 30 * 50 = 1500 грн отримано у другий день

    3) 1500-900 = 600 гр

    : на 600 грн больше отримано у других день щодо першого дня.