y-230=110+265 как решать

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:08
    0
    y-230=110+265

    у-230=375

    у=375+230

    у=605
  2. 22 мая, 21:29
    0
    Y-230=110+265

    y-230=375

    y=375+230

    y=605

    605-230=110+265