Найди корень уравнения 9 а+4 а-94=114

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:05
    0
    1) 13a=114+94

    2) 13a=208

    3) a=208/13

    4) a=16
  2. 3 мая, 16:18
    0
    9a + 4a = 114 + 94

    13a = 208

    a = 208 / 13

    a = 13