5 целых 13/15 минус 4 целых 7/30

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:28
    0
    5 13/15 - 4 7/30 = 5 26/30 - 4 7/30 = 1 19/30
  2. 24 ноября, 08:22
    0
    5 13/15-4 7/30=5 26/30-4 7/30=1 19/30