Реши уравнение: x:4=84+16

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:42
    0
    X:4=84+16

    x:4=100

    x=100*4

    x=400
  2. 3 мая, 17:06
    0
    X:4=84+16

    x:4 = 100

    x=100*4

    x=400