Длина проволоки 1 м. отрезали 2/5 проволоки. сколько метров проволоки осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:04
    0
    5/5-длина всей проволоки

    5/5-2/5=3/5

    3/5=0,6 м или 60 см-это ответ