27 целых 7/12 : X = 3,31

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:32
    +1
    27 7/12:х=3,31

    х=27 7/12:3,31

    х=331/12:331/100

    х=331/12*100/331

    х=25/3

    х=8 1/3