Делить числа а; 1;; 2;; 3;; 4; 5; 6; 10; 15; а

чему равно а

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:20
    0
    А: 1=а

    а: 2=0.5 а

    а: 3=а/3

    а: 4=0.25 а

    а: 5=0.2 а

    а: 6=а/6

    а: 10=0.1 а

    а: 15=а/15