Готовясь к сражению, генерал выставил войска из 400 солдат. он считал, что для успешного проведения сражения ему нужно 530 человек. сколько еще солдат хотел видеть генерал в своем войске?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:16
    0
    530 - 400 = 130 (с.) Ответ: 130 солдат.
  2. 30 сентября, 12:41
    0
    530-400=130

    130 человек он хотел видеть в своём войске