В магазин привезли 40 кг яблок и 30 кг груш. к вечеру продали 60 кг фруктов. сколько килограммов фруктов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:48
    0
    40+30=70 кг фруктов привезли 70-60=10 кг фруктов осталось
  2. 11 октября, 14:57
    0
    40+30=70 (кг) - было

    70-60=10 (кг) - осталось

    Ответ: 10 кг