Расположите дроби 13/24,11/12,5/6,1/4 в порядке возрастание

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:38
    0
    1/4 13/24 5/6 11/12 ну как то так
  2. 10 мая, 12:56
    0
    Всех их нужно привести к общему знаменателю: 24.

    11/12*2=22/24

    5/6*4=20/24

    1/4*6=6/24

    1/4, 13/24, 5/6, 11/12.