Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см.

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:17
    +2
    1) (6+8) * 2=14*2=28 см-периметр прямоугольника; 2) 6*8=48 см²=площадь прямоугольника;
  2. 6 мая, 17:32
    +2
    1) 6*8=48 см-площадь

    2) 6*2+8*2=28 см-периметр