В книге 50 страниц. Олег читает эту книгу в течение 4 дней по 8 страниц в день. Сколько страниц ему ещё осталось прочитаь?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:48
    0
    50-8*4=18 (стр.)

    ответ 18 страниц осталось прочитать
  2. 12 апреля, 00:32
    0
    50-8 х4=18 (страниц) Ответ: 18 страниц освоилось прочитать.