Найти НОД чисел 15, 25 и 50

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:20
    0
    Решение

    Найти НОД чисел 15, 25 и 50

    15 = 3*5

    25 = 5*5

    50 = 2*5*5

    НОД (15,25,50) = 5