Сущиствуют ли два таких числа значение суммы которых равно 63 а значение разности 8

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:55
    0
    Х-одно число

    63-х другое число

    (63-х) - х=8

    63-2 х=8

    2 х=55

    х=27,5 одно число

    63-27,5=35,5 другое число