Помогите раскрыть скобки 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:25
    0
    28,3+4,2-18,2+11,7=

    =40-14=26
  2. 24 февраля, 06:24
    0
    28,3-1,8+6-18,2+11,7