Реши уровнения. х: 5=540:9. 954-78-а=277

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:13
    0
    Х/5=540/9

    х/5=60

    х=60*5

    х=300

    300/5=540/9

    60=60

    954-78-а=277

    876-а=277

    а=876-277

    а=599

    954-78-599=277

    277=277
  2. 30 апреля, 06:18
    0
    X:5=540:9

    x:5=60

    x=60*5=300

    954-78-a=277

    876-a=277

    a=876+277

    a=1153