1) В турисцкий поход пошли 19 человек. На каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по 3 банки овощных. Сколько всего банок с консервами взяли? 2) (Устно.). Назови числа от 7 до 70, которые делятся на 7 без остатка.

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:58
    0
    1) 3+2=5-на одного человека консерв

    2) 19*5=95

    Ответ: 95 банок консерв взяли в поход
  2. 29 сентября, 08:01
    0
    19 * (2+3) = 19*5=95 (б) ...