Стакан коктейля228 г половина апельсиного одна шестая лимонного сока а остальное яблочный сок сколько яблочного сока в коктейли

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:43
    0
    1-1/2-1/6=6/6-3/6-1/6=2/6=1/3 ябл. сока

    1/3*228=76 г яблочного сока в коктейле