Ширина прямоугольника равна 4 см., что на 5 см. меньше его длины. Найдите P и S этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:29
    0
    1) 4+5=9 см-длина

    2) P = (9+4) * 2=26 см

    3) S=9*4=36 см в квадрате
  2. 28 января, 13:37
    0
    4+5=9 (см) - длина

    (9+4) х2=26 (см) - периметр

    9 х4=36 (см2) - площадь