Lg (3x^2-7) - lg (3x-7) = 0 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:11
    0
    3x^2-7 - (3x-7) = 0

    3x^2-3x=0

    x (3x-3) = 0

    x=0

    x=1