Сократить дробь 51/17

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:34
    0
    Находим общий делитель

    в данном случае 17

    51:17=3

    17:17=1

    51/17=3/1=3

    ответ: 3
  2. 12 декабря, 20:41
    0
    3 будет ...