Чему равна площадь квадрата, периметр которого 24 см?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:53
    0
    24:4=6 (см) - длина

    т. к. у него все стороны равны, площадь будут

    6*6=36 (см) - площадь квадрата