18x + 28x - 39x = 63 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:40
    0
    18 х+28 х-39 х=63

    7 х=63

    х=63:7

    х=9
  2. 29 июля, 18:48
    0
    18 х+28 х-39 х=63

    (18+28-39) х=63

    7 х=63

    х=63/7

    х=9