Уменьшаемое 1000 вычитаемое 120+180

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:07
    0
    1000 - (120+180) = 1000-300=700

    ответ: 700
  2. 18 января, 14:35
    0
    1000 - (120+180) = 700

    120+180=300

    1000-300=700