Помогите решить примеры!

(3,8•1,75:0,95-1,02) : 2,3+0,4

(11,28+3,4:0,85•1,55) : 4,6-0,8

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:47
    0
    3,8*1,75=6,65

    6,65/0,95=7

    7-1,02=5,98

    5,98/2,3=2,6

    2,6+0,4=3