Задать вопрос
7 мая, 04:48

Аня купила 4 йогурта по 26 и пакет молока за 28 р. Сколько она истратила денег?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:55
    0
    1) 4*26=104 рубля стоят йогурты

    2) 104+28=132 рубля истратила Аня.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Аня купила 4 йогурта по 26 и пакет молока за 28 р. Сколько она истратила денег? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы