Аня Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и пакет молока за 28 руб сколько она истратила денег

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:10
    0
    26*4=104 (руб.) - потратила на йогурты.

    104+28=132 (руб.) - потратила на йогурты и молоко вместе
  2. 10 августа, 03:34
    0
    Вот решение

    26 x 4 + 28 = 132