Аня купила 4 йогурта по 26 р и пакет молока за 28 р. Сколько она потратила денег?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:43
    0
    4*26+28=132

    вот ответ
  2. 16 апреля, 00:42
    0
    1) 4*26=104 рубля-стоимость 4 йогуртов

    2) 104+28=132 рубля потратила Аня