Вычесли и проверь решение 76+18 76-18 63-37 51+45

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:12
    0
    =94 58 25 96 понял ии ии
  2. 9 сентября, 03:57
    0
    76+18=94

    76-18=58

    63-37=25

    51+45=96