Решить систему уравнений 2x-3y=7 и 3x+4y=2

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:52
    0
    2x - 3y = 7

    3x + 4y = 2

    6x - 9y = 21

    6x + 8y = 4

    -17y = 17

    y = - 1

    x = 2