Помогите с условием задачи

У Оли 12 наклеек, А у Даши 18. Все свои наклейки они наклеили в альбом на 3 страницы. Сколько наклеек на каждой странице?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:28
    +1
    12+18=30 (н.) - всего

    30:3=10 (н.) - на каждой странице

    Ответ: На каждой странтце по 10 наклеек.