У оли 12 наклеек а у даши 18. все свой наклейки они наклеили в альбом на 3 страницы. сколько наклеек на каждой странице?"

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:28
    0
    18+12=30

    30/3=10 ...
  2. 24 июля, 07:14
    0
    12+18=30 30:3=10

    значит на каждой странице по 10 наклеек