84/x+5=17 решите уравнение полностью

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:07
    0
    84:x+5=17.

    x=17-84-5

    x=-72
  2. 14 июля, 23:14
    0
    84/x+5=17

    84/x=17-5

    84/x=12

    x=84/12

    x=7

    Ответ: х=7