Площадь квадрата ровна со стороной 7 метров равна?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:24
    0
    Sкв.=а²

    Sкв.=7*7=49 метров
  2. 27 октября, 06:52
    0
    7*7=49 метров в квадрате (двойка в вверху