Известно, что MF равно 43 см, ME равно 26 см, KE равно 18. Найдите длины отрезков MK и EF.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:42
    0
    1) MK = ME - KE = 26 - 18 = 8;

    2) EF = MF - ME = 43 - 26 = 17.