16:8+7*1,2*9-0:5, 55:1+497*0, 19:19-0:205+0*86, выполнить деиствие

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:05
    0
    1) 7*1=7 1) 2*9=18 1) 497*0=0 1) 0*86=0

    2) 16:8=2 2) 0:5=0 2) 55:1=55 2) 0:205=0

    3) 2+7=9 3) 18-0=18 3) 55+1=56 3) 19:19=1

    4) 1-0+0=1
  2. 18 ноября, 00:33
    0
    1) 9 2) 18 3) 55 5) 205 цифры это номера ответов