Нина набирает компьютере 1 страницу за 15 минут Лена за 20 минут за какое время нина наберет 6 страниц а лена 4

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:55
    0
    Нина-15*6=90 минут-1 час и 30 мин

    Лена-20*4=80 минут-1 час и 20 минут
  2. 15 июля, 03:13
    0
    15 * 4 = 60 (мин) Лена 4 стр.

    20 * 6 = 120 (мин) Нина 6 стр.

    Ответ: Лена за 4 минуты наберет 60 страниц, а Нина за 6 минут наберет 120 страниц.