Раздели дробь 38 целых 1/4:1 целую 95/228

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:57
    0
    38 1/4 : 1 95/228 = 153/4 : 323/228 = 153/4 · 228/323 = 34884/1292 = 27