44 флажка

красного синего зеленого и желтого цвета красный синий зеленым флажкоф

вместе 37 штук зеленых и желтых 29 штук красных зеленых и желтых 32 штуки сколько флажков каждого цвета в отдельности пока

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:01
    0
    К+С+З+Ж=44 шт.

    К+З+С=37 шт.

    З+Ж=29 шт

    К+З+Ж=32 шт

    1) 44-37=7 шт синего цвета

    2) 44-29=15 шт красного

    3) 44-32=12 шт синего

    4) 44 - (7+15+12) = 10 шт. зелёного цвета