Решите уравнение 52-6,01 х=43,586

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:10
    0
    -6,01 х=43,586-52

    -6,01 х=-8,414

    6,01 х=8,414

    х=1,4

    ответ: 1,4
  2. 16 октября, 13:44
    0
    52 - 6,01x = 43,586

    6,01 х=52-43,586

    6,01 х=8,414

    х=8,414/6,01

    х=1.4.