Помогите решить 4 класс деление с остатком 92:29,72:34,83:20,80:25,80:19,80:11.

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:30
    0
    92:29=3 (ост. 5) проверка 29*3=87 92-87=5

    72:34=2 (ост. 4)

    83:20=4 (ост. 3)

    80:25=3 (ост. 5)

    80:19=4 (ост. 16)

    80:11=7 (ост. 3)