Найдите значение выражения (2√13-1) (2√13+1)

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:19
    0
    (2√13 - 1) * (2√13 + 1) =

    = (2√13) ^2 - 1^2 =

    = 4*13 - 1 =

    = 52 - 1 = 51