4*4+4:1

3*3+9:3

5*5+25:25

3*4+16:4

4*3+16:1

16:2+6*6

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:57
    0
    Очень легко

    4*4+4:1=16+4=203*3+9:3=9+3=12

    5*5+25:25=25+1=26

    3*4+16:4=12+4=16

    4*3+16:1=12+16=28

    16:2+6*6=8+36=44