Запишите обыкнавенную дробь в виде десятичной. вычислите 6 4/25 - 2,81 - 1 3/4, 41,7 - 8 3/5 - 2 1/4, 58,75 - 21 9/10 - 4 8/25

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:23
    0
    [1] 6.16-2.81-1.75=1.6.

    [2] 41.7-8.6-2.25=30.85.

    [3] 58.75-21.9-4.32=32.53.