1) 42:6+0:3+58:1*1=

2) на рынок привезли виноград в 3 корзинах и в 2 ящиках. в каждой корзине по 6 кг винограда, в каждом ящике - по 8 кг. Сколько всего килограммов винограда привезли на рынок?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:16
    0
    =7+0+58=65

    В корзинах: 6*3=18, в ящиках: 8*2=16 всего: 16+18=34
  2. 20 августа, 14:18
    0
    1) 42:6+0:3+58:1*1=7+0+58=65

    2) 6*3=18

    8*2=16

    16+18=34 кг